Eclipse; It's time to Revenge.

Объявление

• Время: 10 сентября, суббота. 10.00-12.00 часов утра;
• Погода: Погода в Форксе, сегодня не желает нас радовать чем-то особенным. Все те же густые серые тучи, которые так и грозятся одарить этот славный городок дождем.;
• Действия в игре: дорогие наши участники, не спим! Ищем себе партнеров и с клавиатурой в зубах, идем дружненько писать посты. Пока основной сюжет затрагивать не будем (опять же нехватка гл. персонажей), так что в вашем распоряжении еще есть время, для свободных отыгрышей. А уже затем, мы приступим к нашему сюжету);

Дорогие гости!
Не сидите не главной странице.. Если вы загляните в сюжет, а затем в список персонажей, то вы найдете очень много свободных ролей! Игра по нашему главному сюжету пока еще не началась, из-за нехватких персонажей, которые тесно в нем задействованы. Но уже сейчас вы можете начинать искать себе партнеров и с клавиатурой в руках бежать и писать посты. Недавно у нас появилась новая так скажем линия в сюжете, Клан Морганов. Кому интересно, можете прочитать его с информ.-регистр. подфоруме. Уже написан список персонажей, которые состоят в этом клане. Хоть он еще и не полный, но вы уже можете выбрать себе подходящего персонажа. А так же, дорогие гости, не сидите на главной странице, спешите занять самую главную роль!
• Связь с администрацией: Isabella Swan: 361657694;

• Реклама: Ник: Eclipse; Пароль: twilight;
• Ссылки:

Список Персонажей
Морганы. Список персонажей
Правила
Анкеты
Основной сюжет
Клан Морганов

Завтра намечается грандиозная вечеринка, по случаю дня рождения Билл Блэка. Приглашены все друзья и знакомые, кроме Калленов. Не смотря на запреты Эдварда, Белла все же решает поехать на праздник. Ведь это ее последняя надежда помирится с Джейком.
Весь ЛаПуш тщательно подготавливается к завтрашнему празднованию.
Администраторы:
Isabella Swan; Terry Smith; Rosalie Hale; Ellen Hamilton

Модераторы:
Blair Morgan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eclipse; It's time to Revenge. » К администрации. » Набор администрации.

Набор администрации.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для того, чтобы стать дизайнером вы должны:

• иметь хорошую фантазию
• желание работать
• иметь ФШ оО

Для того, чтобы стать квестоплетом вы должны:

• иметь хорошую фантазию (во всех смыслах, да)
• хорошо знать сценарий
• периодически фонтанировать идеями

Для того, чтобы стать мастером игры вы должны:

• иметь 5 по русскому
• проверять игровые посты
• отыгрывать несуществующих персонажей
• учить "новичков" играть

Для того, чтобы стать аватаромейкером вы должны:

• быть на "ты" с ФШ
• выполнять заказы всегда.

Для того, чтобы стать рекламщиком вы должны:

• Каждый день хотя бы по несколько раз рекламировать ролевую
• Проверять рекламу на взаимность
администрация вправе внести сюда кое какие изменения.

0

2

Cintia Hamilton написал(а):

а можно мне в мастера игры? я конечно по русскому имею не пятерку 4 у меня по этому предмету, но буду очень и очень стараться) или модератором можно меня сделать? :flirt:

Отредактировано Gabriella Morgan (2009-04-18 18:16:21)

0

3

Gabriella Morgan
Будет решено в ICQ с соадмином.

0

4

Если что могу быть квестоплетом))

0

5

Jane Worriek
Замечательно ^ ^. Примеры работ.

0

6

Сюжет
Персы половина написана мной.
Сюжет!аля пьяный человек
Порой просто давала предложения...Счас все и не вспомню))

0

7

Jane Worriek
Как часто сможешь писать квесты? только не надо: как фантазия попрёт

0

8

Rosalie Hale
да когда захотите,тогда и напишу.А если будите давать тему о которой писать то очень часто))

Отредактировано Jane Worriek (2009-04-18 19:23:48)

0

9

Jane Worriek
Как тут можно однозначно сказать? Как видешь торможение сюжета - пиши. С моей стороны принята.

0

10

Для того, чтобы стать дизайнером вы должны:

• иметь хорошую фантазию
• желание работать
• иметь ФШ оО
1. Фантазия есть.
2. Желание...часто бывает
3. Это добро есть
Для того, чтобы стать квестоплетом вы должны:

• иметь хорошую фантазию (во всех смыслах, да)
• хорошо знать сценарий
• периодически фонтанировать идеями
1. есть
2. ну если просветите мне форум "Курилка", то узнаю
3. че простите делать?

• иметь 5 по русскому
• проверять игровые посты
• отыгрывать несуществующих персонажей
• учить "новичков" играть
1. У меня по русскому 3, но только из-за лени в плане выполнения ДЗ. Так по сочинениям и диктантам 5.
2. Легко, только не все
3. Посмотрим по делу, в целом не слабо
4. Запросто

Для того, чтобы стать аватаромейкером вы должны:

• быть на "ты" с ФШ
• выполнять заказы всегда.
1. Хыхы
2. не гарантирую.

+ мой дизайн №1, Мой дизайн №2
+ Сюжет в моей обработке №1, Мой сюжет(ы)
+ Почти все персы мои

Отредактировано Gloria Morgan (2009-04-19 18:12:07)

0

11

Думаю, примеры аватаров мы уже видели и восхитились. Можете показать пробник и квест, написанный вами?

0

12

Ellen Hamilton
все выложила, сюжеты и персы

0

13

Куда? о_0

0

14

Вижу, вижу. Секунду.

0

15

Ellen Hamilton
в моем сообщении анкете есть)) внизу ссылки)

0

16

Думаю, на дизайнера примем точно, можете даже начать думать над следующим дизайном, чтобы было что-нибудь красивое и твайлайтовское. На квестоплета тоже возьмем - как только возникнут проблемы - квест будет нам нужен. И личные квесты тоже придется посоставлять. А МИ... Вы точно хотите?

0

17

Ellen Hamilton
ну если вам нужен человек, я могу

0

18

А можно пример поста?) Из какой-нибудь ролевой?

0

19

Ellen Hamilton
сейчас выложу пост с ролевой о секс рабстве, пойдет?

0

20

*смеется* Как раз в тему. У нас пойдет отбор участников))
Выкладывай))

0

21

Ellen Hamilton
ну в общем вот.
*жутко стесняется*
Брианна хвалила Бога, за то что Алекс не услышал холодных нот в ее голосе. Оказавшись на груди мужчины, Бри немного поежилась. Не смотря на то что на острове она жила приличное время, и Алекса знала не плохо, девушке все равно еще было не по себе от его прикосновений. Нет, он не доставлял девушке боль, не вызывал отвращения как ее братец, но все равно Брианна не могла полностью расслабиться, как это делали другие. Каждый раз в памяти отрывками вплывали ужасы трех прошедших лет.
- Я не думаю, что ты похожа хоть на одну девушку здесь.
Эти слова заставили пульс Бри участиться. Прилив храбрости затопил разум Бри и не понимая, что говорит девушка, прошептала.
- И часто ты такое говоришь?
Такие вопросы точно небыли дозволены правилами братства, однако наказания в карцере Брианна перестала бояться. В этот момент ее наказывал сам Алекс. От его касаний девушка поежилась. Иногда Бри казалось, что мужчина знает ее лучше, чем она сама себя. Было крайне тяжело держать себя в руках, когда каждая клеточка организма требовала расслабления, а не строгого самоконтроля. Однако мозг отчаянно посылал в сознание картины из казавшегося таким далеким прошлого. Не большая венка нервно пульсировала от каждого нового воспоминания. Брианна старательно блокировала поток мыслей и старалась расслабиться. Понимая, что сейчас сорвется на очередную истерику, которую устраивала каждый раз у себя в комнате, из-за того что она такая трусиха, Брианна попросила.
- Подожди. Я…
Голос предательски дрогнул. Бри набрала в легкие воздуха и закончила фразу.
-…я сейчас не могу.

только оформлять мне его уже лень.

0

22

Хм. *смутилась, перечитала пост, еще раз смутилась* В общем, на квестоплета и дизайнера берем, а насчет МИ я посоветуюсь с Беллой, она тоже вроде выступала >_<

0

23

Ellen Hamilton
там просто в целом надо знать сюжет)) тогда все понятно, а так вырванный кусок мало о чем говорит.

0

24

кароче забейте моей персоне больше не хочется быть МИ. лучше буду квесты писать.

0

25

И то верно. И дизайны!

0

26

Могу помочь с аватарами, дизайнами и модерированиями тем...

0

27

Lola Grace
пока я думаю возьмем аватармейкером дизайн, у нас новенький, пока.)
а на счет модерирования, еще посмотрим.)

0

28

Isabella Swan
O`k : )

0

Вы здесь » Eclipse; It's time to Revenge. » К администрации. » Набор администрации.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC